Tornasse publica a lista final provisória dos concurso ao horário 18

Psicólogo SPO - POCH

CONCURSO SPO - POCH - Horário 18

LISTA FINAL PROVISÓRIA DOS CANDIDATOS

 

 

Nº Candidato

Nome

NOTA FINAL

3225818070

Sandra Manuela Cardoso da Costa Oliveira

55

     

 

Candidatos Excluídos:

 

8425780101

Ana Beatriz Rodrigues Pinto

a)

9759588501

Diana Raquel Valente Achando

a)

7568334813

Djalma António Henares Júnior

a)

     

 

7711416970

Ana Filipa de Jesus Tavares Pais Faria

b)

2317312806

Micael Barbosa Pinto

b)

     

 

Motivo da Exclusão:

   

a)

Não enviou Portefólio

   

b)

Faltou à entrevista

 

 

 

 

 

Lista de candidatos admitidos e excluídos ao concurso para o Horário 18 - Psicólogo SPO - POCH

Candidatos Admitidos (Ordem Alfabética)

 

Nº Candidato

Nome

 

7711416970

Ana Filipa de Jesus Tavares Pais Faria

 

2317312806

Micael Barbosa Pinto

 

3225818070

Sandra Manuela Cardoso da Costa Oliveira

 

 

 

 

Candidatos Excluídos:

Motivo

8425780101

Ana Beatriz Rodrigues Pinto

a)

9759588501

Diana Raquel Valente Achando

a)

7568334813

Djalma António Henares Junior

a)

     

Motivo da exclusão

 

a)

Não enviou Portefólio

 

Os candidatos admitidos irão ser convocados para entrevista a decorrer, da parte da manhã do dia 5 de novembro, a partir das 9 horas, na sede do Agrupamento de Escolas.

PUBLICITAÇÃO AEC`S

Torna-se publico o Concurso para as AEC`s do Agrupamento de Escolas do Sabugal, para tal abrir o ficheiro em anexo. (Publicitado em 28/10/2019)

 

Attachments:
Download this file (AEC 28102019.pdf)AEC`s 28-10-2019[ ]611 kB

Tornasse publica a lista final provisória dos concurso ao horário 16 - TIL

CONCURSO TIL

LISTA FINAL PROVISÓRIA DOS CANDIDATOS

 

 

 

Nº Candidato

Nome

NOTA FINAL

8430107967

Joana Raquel Santos Araújo

88,5

6931240056

Pedro Miguel Marques Rijo

58,5

 Excluídos:   Motivo 

3312967597

Maria da Graça Costa Marques

a)

7896282658

Maria de lurdes da silva freitas

a)

1656492423

Marisa Liliana Abreu e Silva

a)

     

7568334813

Djalma António Henares Junior

b)

3225818070

Sandra Manuela Cardoso da Costa Oliveira

b)

 

 

 

a) não enviou Portefófio

 

b) Faltou à Entrevista

 

 

 

 

 

Publicitação das  Listas ordenadas aos concursos para AEC`s deste Agrupamento (atenção ao numero de oferta)

Nº de Oferta Nome do Docente Classificação
1746 Ilda Elisabete Gomes Manso Tomé 73
1746 Sofia Manuela da Inês Jorge 73
1746 Catarina Isabel dos Reis Pereira 69
1746 Maria Margarida Martins Monteiro Gonçalves 42
1746 Isabel Cristina Monteiro Marinho Simões 38
     
1747 Sofia Manuela da Inês Jorge 83
1747 Ilda Elisabete Gomes Manso Tomé 73
1747 Lúcia Barata Craveiro Nunes 46
1747 Maria Margarida Martins Monteiro Gonçalves 42
1747 Isabel Cristina Monteiro Marinho Simões 38
1747 Maria do Céu Pires Batista 38
1747 Emanuela Leal Martins 38
     
1749 Ilda Elisabete Gomes Manso Tomé 73
1749 Lúcia Barata Craveiro Nunes 53
1749 Carla Sofia Ferreira Neves 51
1749 Maria Margarida Martins Monteiro Gonçalves 42
1749 Isabel Cristina Monteiro Marinho Simões 38
1749 Maria do Céu Pires Batista 38
1749 Emanuela Leal Martins 38
1749 Paulo Jorge Soares Teixeira a)
     
1750 Bruno Fernando Monteirinho Costa 43
1750 João Miguel Martins Domingues b)
a) Excluido
b) Excluido