Imprimir
Categoria: Nova Notícia
Acessos: 2836

OFERTA nº21 - Horário de 22 horas no Grupo de Docência 620 Educação Física

 

Lista definitiva de Graduação

 

Nº Ordem Nome Classificação Final
1 Manuela Alexandra Alves Pereira da Silva 18,822 Selecionada
2 José Rafael Pacheco Pelayo 18,447  
3 Sérgio Manuel da Cunha Ferreira 18,218  
4 Hugo Miguel Nery de Oliveira Laranjeira 17,850  
5 António Jorge Roldão Bernardo Mestre 17,218  
6 Fernando António Correia Soares 17,102  
7 Simão Pedro Azevedo Matos 16,968  
8 Ricardo António Vieira Ferreira 16,906  
9 Ana Isabel Teixeira Jesus Silva 16,740  
10 Carlos Manuel da Silva Costa 16,484  
11 Dina Isabel Godinho Malheiro 16,240  
12 Serafim Pedro da Silva Soares 16,177  
13 Ana Sofia da Costa Gonçalves Simão 16,028  
14 Ana Henriques da Costa 15,941  
15 Luís Carlos Tavares Gomes 15,917  
16 Alexandra Marta Amaro Sebastião 15,888  
17 António Dinis de Almeida Ferrão Lopes 15,860  
18 Ana Carla da Cruz Barros 15,717  
19 Paulo Jorge Monteiro de Carvalho 15,381  
20 Silvia Nunes Pires  15,283  
21 Bruno Miguel da Silva André 14,840  
22 Filipe Infante Barbosa Félix Pereira 14,817  
23 Sérgio Miguel Vieira Matos 14,294  
24 Renato Miguel Pinto Dias 12,881  
25 Tiago Alexandre Marques Rêgo 11,862  
26 Pedro Miguel Cantante Nobre 11,557  
  João Hugo Matias dos Santos Cardoso * (1)  
  Vasco Daniel Cardoso Almeida * (1)  
  Hugo Daniel Rodrigues da Silva * (1)  
  João Ricardo Silva Ribeiro de Pinho Vitoriano * (1)  
  Filipa Daniela Ferreira Dias * (1)  
  Patricia de Araújo Pinto da Costa * (1)  
  Cláudia Cristina João Azevedo * (1)  
  Rui Manuel Silva Carlos Sousa Ângelo * (1)  
  Bruno Gil da Silva Fernandes Pereira * (1)  
  Sónia Cristina Pires da Palma * (1)  
  Bruno Tiago Dias Gonçalves * (1)  
  Sérgio Figueiredo Pinto * (1)  
  Carla Filipa Sendão Leal * (1)  
  Ricardo Jorge Bastos Caetano * (1)  
  Paulo Jorge de Araújo Mendes * (1)  
  Eduardo Lima Ferreira da Silva * (1)  
  Bruno Maria de Oliveira Gouveia * (1)  
  Vânia Sofia Francisco Almeida da Costa * (1)  
  Ricardo Jorge Ferreira Martins da Silva * (1)  
  Bárbara Patrícia Gonçalves da Silva * (1)  
  César Filipe Ramalhão Domingues * (1)  
  Gumersindo Flamengo da Silva Marques * (1)  
  Luis Miguel Barbosa Azevedo * (1)  
  Sérgio Ricardo Rodrigues de Almeida * (1)  
  Ana Carina Feijó Ferreira * (1)  
  Georgina Vanessa Marques do Espirito Santo * (1)  
  Eliana Raquel Ferreira da Rocha * (1)  
  Luis Miguel Santos Monteiro Lopes * (1)  
  Ricardo Jorge Monteiro Igreja * (1)  
  Paulo Alberto dos Santos Lopes * (1)  
  Hugo Miguel Coelho Almeida Aurélio * (1)  
  Nuno Vicente de Mendonça Carrão * (1)  
  Joana Andreia Nicolau da Costa Santos * (1)  
  Ricardo Miguel Amaral da Cruz Pereira * (1)  
       
  * (1) Não enviou curriculo, nem dados, para avaliação curricular    

 

Sabugal, 29 de abril de 2015